
Пила торцовочная Ryobi EMS254L с протяжкой 2000Вт диск 254мм 16.2кг лазер
- Готово к отправке
- Код: ER_5133001202
14 400 ₴
14 079 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Exactline Laser Technology ™ лазерний покажчик лінії розпилу для збільшення точності роботи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16,2 кг |
| Вид | торцовочная |
| Глубина пропила | 90 мм |
| Глубина реза при 45 º | 200 мм/x58 мм |
| Мощность двигателя | 2000 Вт |
| Питание | электросеть |
| Размер диска | 254 мм |
| Тип | дисковая |
| Функции и возможности | возможность подсоединения к пылесосу, лазерный указатель линии реза для точного пиления, встроенная рабочая подсветка, защита от случайного пуска, блокировка шпинделя |
- Цена: 14 079 ₴




