
Пила торцовочная Ryobi EMS305RG (5133002861)
- Готово к отправке
- Код: ER_5133002861
17 000 ₴
16 619 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Ryobi EMS305RG (5133002861)
Пила торцовочная Ryobi EMS305RG способна осуществлять распилы различной конфигурации при изготовлении дверных коробок, оконных рам, напольного настила, предметов мебели, строительных и индивидуальных работ. С наклоняемым блоком можно резать под углом к обрабатываемой поверхности.
Особенности и преимущества модели EMS305RG (5133002861):
- долговечный щеточный двигатель с воздушным охлаждением обеспечит хорошую продуктивность деревообработки, защищен от аварийных ситуаций;
- щетки меняются самостоятельно благодаря простому доступу;
- допускается рез бруса сечением 11х30 см, что существенно расширяет потенциал оборудования;
- стружкосборник поддержит чистоту рабочего места;
- светодиодная подсветка допускает порезку в условиях недостаточной видимости;
- дополнительные секции увеличивают площадь рабочего «стола», позволят обрабатывать длинные доски и панели;
- в комплект входит струбцина, направляющая и боковые упоры для многофункциональности аппарата;
- удобная ручка с эластичной накладкой.
3 причины купить Ryobi EMS305RG (5133002861):
- Лазерная разметка подсвечивает ровное направление резки, луч различим при разной освещенности;
- Поворотное основание станка облегчит вырезание скошенных граней, угол которых быстро определяется за счет градуированной шкалы;
- Монтажные отверстия служат для стационарной установки на верстаке, обеспечивая комфортную эксплуатацию торцовки.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20.7 кг |
| Вид инструмента | торцовочные пилы |
| Габариты | 920х555х485 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Глубина пропила 45° | 70 мм |
| Диапазон поворота стола | -45°/+45° |
| Защита от случайного включения | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Максимальная глубина пропила 90° | 110 мм |
| Максимальные обороты | 5000 об/мин |
| Материал основного стола | алюминий |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Наклон диска под углом 45° | Да |
| Особенности | возможность подключения пылесоса лазерная разметка |
| Питание | от сети |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Пылесборник в комплекте | Да |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип передачи | редукторная |
| Тип товара | торцовки |
| Угол наклона пильного диска | 45° |
| Функция протяжки | с протяжкой |
| Ширина пропила 45° | 210 мм |
| Ширина пропила 90° | 300 мм |
- Цена: 16 619 ₴



