
Пила торцовочная Ryobi RTMS1800-G (5133002152)
- Нет в наличии
- Код: ER_5133002152
16 000 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Ryobi RTMS1800-G (5133002152)
Торцовочная пила Ryobi RTMS1800-G предназначена для быстрого распила различных деталей и заготовок. Она идеально подходит для частных мастерских, которые специализируются на производстве различных изделий из дерева. Обладая компактными размерами и небольшим весом, демонстрирует отличные показатели надежности и выносливости.
Особенности и преимущества модели RTMS1800-G (5133002152):
- оснащена односкоростным редуктором, который обеспечивает легкий доступ к щеткам во время обслуживания инструмента;
- имеет специальный лазерный индикатор, который повышает точность пропила;
- функция пылеудаления гарантирует хорошую видимость рабочей зоны и ее чистоту;
- Г-образная рукоятка удобна для захвата, обработана латексным покрытием для предотвращения соскальзывания руки мастера;
- клавиша плавного пуска предотвращает рывки механизма при включении;
- комплектуется пильным диском, ключом, толкателем, струбциной, мешком для сбора пыли, направляющей планкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Вид инструмента | торцовочные пилы |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Глубина пропила 45° | 48 мм |
| Диапазон поворота стола | -45°/+45° |
| Защита от случайного включения | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Максимальная глубина пропила 90° | 70 мм |
| Максимальные обороты | 4800 об/мин |
| Материал основного стола | алюминий |
| Мощность, Вт | 1800 Bт |
| Наклон диска под углом 45° | Да |
| Особенности | возможность подключения пылесоса лазерная разметка |
| Питание | от сети |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Пылесборник в комплекте | Да |
| Размеры верхнего стола | 430x300 мм |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип передачи | редукторная |
| Тип товара | торцовки |
| Угол наклона пильного диска | 45° |
| Функция протяжки | без протяжки |
| Ширина пропила 45° | 85 мм |
| Ширина пропила 90° | 130 мм |
- Цена: 16 000 ₴


