
Bosch Стол распиловочный GTS 10 J, 1800 Вт, диск 254 мм, пропил 90°/45° 79мм/54мм, 3650об/мин, 26кг
- Готово к отправке
- Код: ER_0.601.B30.500
42 950 ₴
40 969 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bosch GTS 10 J Professional – настольная циркулярная пила, предназначенная для высокоточной работы с деревом. Идеально подходит для продольного или поперечного, под углом (0-47°) и комбинированного пиления заготовок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 кг |
| Глубина пропила | 79 мм |
| Комплектация | настільна пила |
| Мощность | 1800 Вт |
| Особенности | блокування шпинделя |
| Питание | Сеть |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Тип | распылительный стол |
| Цвет | сріблясто-синій |
- Цена: 40 969 ₴



