
Einhell Фрезер ламельный TE-BJ 900 900Вт 11000об/мин диск 100х22мм макс. глуб. 20мм кабель 3м 2.65кг
- Нет в наличии
- Код: ER_4350640
4 500 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря мощности 900 Вт ламельный фрезер Einhell TE-BJ 900 является обязательным инструментом для самостоятельного моделирования и изготовления мебели: с частотой вращения холостого хода 11 000 об/мин он быстро и точно фрезерует соответствующую заготовку, создавая прочные соединения. Прочная алюминиевая конструкция обеспечивает безопасное и точное фрезерование пазов. Чтобы использовать все стандартные ламели до 20 размеров. Ламельный фрезер Einhell TE-BJ 900 имеет плавную регулировку высоты, а также плавную регулировку угла наклона до 90 градусов. Это означает, что пазы и стыки можно резать под углом или фрезеровать с заданной высотой. Глубину фрезерования можно регулировать с помощью 6-ступенчатой быстрой регулировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,65 кг |
| Вид | фрезер |
| Глубина фрезерования | 20 мм |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Комплектация | Адаптер для пылеотвода |
| Мощность потребляемая | 900 Вт |
| Тип | ламельный |
| Тип питания | от сети |
- Цена: 4 500 ₴









