
Пила лобзиковая Ryobi RSW1240G (5133002860)
- Готово к отправке
- Код: ER_5133002860
7 999 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Ryobi RSW1240G (5133002860)
Пила лобзиковая Ryobi RSW1240G поможет выполнить самые сложные элементы путем вырезания из древесины, пластика, металла. Оборудование производит прямолинейный и криволинейный распил, рез по окружности, округляет края. Широко применяется в изготовлении предметов мебели, интерьера, декора, при ремонте и отделке помещений.
Особенности и преимущества модели RSW1240G (5133002860):
- обновленная версия двигателя отличается долговечностью, стойкостью к продолжительным нагрузкам и достойной мощностью для продуктивной порезки;
- износостойкая рабочая поверхность из алюминия;
- столешница выставляется в наклонном положении для пропилов под углом в пределах 45°;
- быстрая смена пилок исключает длительные простои под вспомогательными операциями;
- надежный фиксатор прочно удерживает пильные полотна на корпусе машины;
- обдув зоны реза при помощи гибкого шланга обеспечит отличный обзор без опилок на разрезаемой линии;
- осветительная лампа на поворотной ножке для работы в условиях слабой освещенности;
- аспирационный выход для отведения древесного спила;
- прозрачный защитный экран.
3 причины купить Ryobi RSW1240G (5133002860):
- Компактный мини-станок устанавливается на столе для повсеместного использования;
- Ровные грани разрезанных заготовок практически не требуют тщательной зачистки;
- Эргономика обеспечивает комфортное управление обработкой материалов и полный контроль ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Вид станка | лобзиковые |
| Высота, мм | 400 мм |
| Габариты | 451x381x331 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Глубина пропила | 52 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Лобзиковая пила;- пильное полотно;- щиток пылеудаления;- шестигранный ключ, 2 шт.;- адаптер для безштифтовых пилок (верхний и нижний адаптеры);- картонная коробка;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон |
| Максимальная скорость полотна | 1700 об/мин |
| Максимальная толщина заготовки | 52 мм |
| Максимальная ширина заготовки | 405 мм |
| Мощность, Вт | 125 Вт |
| Назначение | для фигурной резки для производства мебели |
| Обрабатываемый материал | по дереву |
| Особенности | подключение стружкоотсоса рез под углом освещение рабочей зоны регулировка оборотов |
| Питание | от сети |
| Подключение стружкоотсоса | Да |
| Страна происхождения | Япония |
| Угол наклона стола | 45° |
| Ширина, мм | 320 мм |
| регулировка оборотов | Да |
- Цена: 7 999 ₴



