
Bosch Лобзик PST 900 PEL, 620Вт, 500-3100 об/мин, ход 23мм, 2.2кг
- Готово к отправке
- Код: ER_0.603.3A0.220
3 966 ₴
3 900 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пользуйтесь преимуществами оптимального управления при резке сетевым лобзиком PST 900 PEL, предназначенным для работы с древесиной, алюминием и сталью толщиной до 90 мм. Система SDS в этом инструменте позволяет легко менять полотно одной рукой. Фонарь PowerLight этого лобзика улучшает видимость места работы, а система CutControl повышает точность резки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Глубина резки дерева | 90 мм |
| Глубина резки металла | 8 мм |
| Комплектация | CutControl |
| Особые свойства | Bosch CutControl |
| Цвет | зеленый |
| Частота хода | 500/3100 |
- Цена: 3 900 ₴



