
Лобзик Ryobi RJS1050-K (5133002219)
- Нет в наличии
- Код: ER_5133002219
5 650 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Ryobi RJS1050-K (5133002219)
Лобзик Ryobi RJS1050-K используется в столярном деле как профессионалами, так и любителями. Он характеризуется компактными размерами и небольшим весом, что обеспечивает удобство эксплуатации. Подключение к обычной сети питания 220В гарантирует на любой площадке, где есть доступ к розетке.
Особенности и преимущества модели RJS1050-K (5133002219):
- возможность регулировки скорости реза при помощи специального колесика;
- функция сдува стружки с линии пропила повышает точность и аккуратность работ;
- светодиодная подсветка повышает уровень комфорта для пользователя при недостаточном освещении;
- латексное покрытие рукояти гарантирует уверенное удержание инструмента в руке, предотвращая выскальзывание;
- изготовление всех компонентов из высококачественных материалов влияет на общий пользовательский ресурс;
- комплектация патрубком для пылеудаления, пильным полотном по дереву и удобным пластиковым кейсом для лучшей транспортировки инструмента.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Вид инструмента | лобзики |
| Возможность подключения пылесоса | Да |
| Высота, мм | 195 мм |
| Габариты | 195x75x200 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина кабеля питания | 2.5 м |
| Длина рабочего хода | 23 мм |
| Защитный экран | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Лобзик;- пильное полотно по дереву;- полотно FLUSHCUT;- шестигранный ключ;- патрубок;- пластиковый кейс;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон |
| Мощность, Вт | 680 Вт |
| Обрабатываемый материал | по дереву по металлу по пластику |
| Особенности | регулировка оборотов плавный пуск маятниковый ход подключение пылесоса пропил под углом |
| Питание | от сети |
| Плавный пуск | Да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Да |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип подошвы | штампованная |
| Толщина пропила (дерево) | 105 мм |
| Толщина пропила (металл) | 8 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма рукояти | скобовидная |
| Частота хода | 500-3100 ход/мин |
| Ширина, мм | 75 мм |
- Цена: 5 650 ₴







