
Термофен Bosch GHG 20-60 (06012A6400)
- Готово к отправке
- Код: ER_0.601.2A6.400
7 010 ₴
6 739 ₴
-4%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Bosch GHG 20-60 (06012A6400)
Термофен Bosch GHG 20-60 - наиболее яркий представитель многофункциональных инструментов профессионального класса. Его используют для выполнения снятия старых лакокрасочных покрытий, пайки и формовки пластика, резки линолеума, рубероида, сушки и продувки различных поверхностей и др.
Особенности и преимущества модели GHG 20-60 (06012A6400):
- отличный уровень маневренности благодаря оптимизированной конструкции;
- потенциометр, с помощью которого можно плавно регулировать температуру;
- 2-ступенчатая регулировка силы воздушного потока;
- бесступенчатый контроль температуры;
- съемный теплозащитный экран для работы в ограниченном пространстве;
- комфорт в работе благодаря мягкой резиновой накладке с обеих сторон;
- тепловая защита, которая автоматически отключает инструмент при перегреве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Вид инструмента | термофены |
| Габариты | 339.5x73.9x96.5 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон температур | 50-630°C |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Термофен; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Максимальная рабочая температура | 630°C |
| Максимальный воздушный поток | 500 л/мин |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Объем воздушного потока | 500 л/мин |
| Питание | от сети |
| Прорезиненная ручка | нескользящая ручка |
| Страна происхождения | Германия |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Устойчивая конструкция | комбинированая |
- Цена: 6 739 ₴


