
Фарбопульт электрический TOPEX, 50Вт, до 160г/мин, объем 0.9л, 1кг
- Готово к отправке
- Код: ER_75M001
1 629 ₴
1 590 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет электрический TOPEX может использоваться для нанесения лакокрасочных покрытий, а также распыления других веществ. Оснащение электрическим двигателем мощностью 45 Вт, питание от сети 230 В. Объем емкости 900 мл. Бренд TOPEX предназначен для домашних мастеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Диаметр сопла | 0.6 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.9 л |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 590 ₴
