
Пусковое устройство Neo Tools Jumpstarter, 12В, Power Bank 14000мАч, 400А, 2хUSB 5В, компрессор 3.5бар,
- В наличии
- Код: ER_11-997
6 000 ₴
5 759 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Пусковое устройство Neo Tools Jump Starter Power Bank для автомобилей, 14000мАч, 2хUSB 5В, 12В, пуск 400A, компрессор 3.5 бар, фонарик LED. Пусковое устройство NEO "Jumpstarter" является многофункциональным устройством. Пусковое устройство особенно полезно в зимнее время, когда температура сильно падает и возникают проблемы с запуском двигателя. В устройстве есть батарея, которая обеспечит необходимый запуск аккумулятора, когда его мощности недостаточно для запуска автомобиля. В комплект входят клеммы для аккумулятора. Пусковое устройство также поддерживает все оборудование в автомобиле, питающееся от электроэнергии. Функция внешнего аккумулятора, которой обладает устройство, позволяет заряжать телефоны, планшеты и ноутбуки. Пусковое устройство оснащено компрессором, который можно использовать для накачивания колес. А еще фонариком, который обязательно пригодится в различных ситуациях.
Пусковое устройство Neo Tools Jumpstarter, 11-997 - это устройство, сочетающее функции пускового устройства, повербанка, компрессора и фонарика.
Пусковое устройство особенно полезно в зимнее время, когда температура сильно падает и возникают проблемы с запуском двигателя. И при этом, даже в теплые летние дни, после длительного простоя машины, аккумулятору может понадобиться "помощь".
В устройстве есть аккумулятор, который обеспечит запуск автомобильного аккумулятора, когда его мощности недостаточно для запуска автомобиля.
Пусковое устройство также поддерживает все оборудование в автомобиле, питающееся от электроэнергии.
Функция внешнего аккумулятора, имеющего устройство, позволяет заряжать телефоны, планшеты и ноутбуки.
Пусковое устройство оснащено компрессором, который можно использовать для накачивания колес. А еще фонариком, который обязательно пригодится в различных ситуациях.
В комплект входят зажимы для аккумулятора, шланг для подкачки колес.
Характеристика товару:
- Пусковое устройство Jumpstarter объединяет функции: пускового устройства, внешнего аккумулятора (Power Bank), компрессора, фонарика
- Емкость Power Bank: 14000 мАч
- 2 разъема USB 1/2 A
- Пусковой ток до 400 А
- Подкачка колес до 3.5 Бар
- Фонарик LED
- Дисплей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пусковое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 |
| Дополнительно | 2 разъема USB 1/2 A, Закачка колес до 3.5 Бар ,Фонарик, LED Дисплей |
| Комплектация | Клеммы для подключения к аккумулятору |
| Максимальная емкость аккумуляторов | 14 Агод |
| Мощность | 44.8 Вт |
| Функции | пусковое устройство/пусковой ток до 400 А, внешний акуумулятор, компрессор, фонарик |
- Цена: 5 759 ₴








