
Бак расширительный 50л, G 1, 10 бар, углеродистая сталь. Optima
- Нет в наличии
- Код: ER_23340
2 510 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидроаккумуляторы Optima со сменной мембраной из пищевой резины имеют широкую область применения и могут использоваться с любыми типами центробежных насосов и установками повышения давления. Широкая линейка, вертикальное и горизонтальное исполнение, фланцы из оцинкованной и нержавеющей стали позволяют применять гидроаккумулятор Optima в любых сферах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 7.48 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Общий объём резервуара (ов) | 50 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 99 |
| Мембрана | бутил |
| Назначение | для грязной воды |
| Тип | бак расширительный |
- Цена: 2 510 ₴

