
Bosch X-LiINE-34 NEW GENERATION
- Готово к отправке
- Код: ER_2.607.010.608
599 ₴
582 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bosch X-LiINE-34 NEW GENERATION
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Держатель для бит | Да |
| Зенкер | Да |
| Количество предметов в наборе | 34 шт |
| Маркировка бит Phillips (PH) | PH1 |
| Маркировка бит Pozidriv (PZ) | PZ1 |
| Маркировка бит T | T15 |
| Маркировка бит плоских (SL) | SL4 |
| Сверла по дереву | 4-8 мм |
| Сверла по камню | 5-8 мм |
| Сверла по металлу HSS-TiN | 2-5 мм |
| Тип | набор оснастки |
| Шестигранные головки | 10 мм |
- Цена: 582 ₴

