
Набор бит и сверл Ryobi RAK60DDF, 60ед.
- Готово к отправке
- Код: ER_5132002248
1 349 ₴
1 325 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: Набор сверл и бит; Количество предметов в наборе: 60 шт;
Основные характеристики
| Тип | Набор сверл и бит |
| Количество в одном наборе | 60 шт |
Параметры упаковки
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 70 мм |
| Вес | 0.90 кг |
| Объем | 0.0024 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Длина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,90 кг |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество в одном наборе | 60 шт |
- Цена: 1 325 ₴
