
Einhell Биты, набор 42шт, HEX, PH, PZ, Torx, 50мм, кейс
- Готово к отправке
- Код: ER_118953
966 ₴
934 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор магнитных бит и держателей Einhell M-CASE - идеальный помощник для монтажных и винтовых работ дома, в мастерской и гараже. В кейсе представлены биты из прочной стали S2 (25 мм с хвостовиком C 6.3 и 50 мм с хвостовиком E 6.3), быстросменный держатель длиной 60 мм, магнитный держатель с регулировкой 80-118 мм и биты с торцевой головкой (8 мм и 10 мм). Прозрачный кейс обеспечивает быстрый доступ к компонентам, а автоматический замок гарантирует надежное хранение. Набор совместим с большинством стандартных патронов и держателей, обеспечивая максимальную гибкость для энтузиастов и профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Франция |
| Маркировка наконечника | PH 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,56 кг |
| Другие инструменты | 2 коловки для торцевых ключей (8/10 мм) |
| Количество в одном наборе | 42 шт |
| Применение | для завинчивания шурупов |
| Размеры кейса (ВхШхГ) | 10,8 х 17,5 х 4,5 см |
| Упаковка | пластиковый кейс |
- Цена: 934 ₴









