
Набор бит Bosch Proаmobasket Set - 27
- Готово к отправке
- Код: ER_2.607.017.392
1 064 ₴
1 032 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из 19 бит длиной 25 мм, трещотки, угловой отвертки, ключи под шестигранные болты. Кодировка цветом для быстрого и точного поиска необходимой насадки.
Основные характеристики
| Тип | набор бит |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Количество в одном наборе | 27 шт |
| Маркировка бит плоских (SL) | 4 |
| 6 | |
| 5 | |
| Маркировка бит плоских (H) | HEX3 |
| HEX4 | |
| HEX5 | |
| HEX6 | |
| Маркировка бит Phillips (PH) | PH1 |
| PH2 | |
| PH3 | |
| Маркировка бит Pozidriv (PZ) | PZ1 |
| PZ2 | |
| PZ3 | |
| Маркировка бит T | T15 |
| T20 | |
| T25 | |
| T30 | |
| T10 |
Комплектация
| Другие инструменты | ключ шестигранный |
| угловая отвертка |
Гарантия
| Гарантия | 14 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 230 мм |
| Вес | 0.42 кг |
| Объем | 0.0014 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие инструменты | ключ шестигранный |
| Количество в одном наборе | 27 шт |
| Маркировка бит Phillips (PH) | PH1 |
| Маркировка бит Pozidriv (PZ) | PZ1 |
| Маркировка бит T | T15 |
| Маркировка бит плоских (H) | HEX3 |
| Маркировка бит плоских (SL) | 4 |
| Упаковка | пластиковый кейс |
- Цена: 1 032 ₴



