
Einhell Набор бит и головок, 1/4" 4-13мм, 37шт, кейс
- Нет в наличии
- Код: ER_109022
1 692 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор аксессуаров бит и головок с трещоткой Einhell, состоящий из 37 предметов L-Case, — это полный набор инструментов, совместимый со всеми распространенными сверлильными патронами и держателями насадок в имеющихся в продаже аккумуляторных отвертках и дрелях. Он включает в себя разнообразные высококачественные инструменты, пригодные для широкого спектра винтовых и монтажных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 180 мм |
| Маркировка наконечника | PZ 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,79 кг |
| Гарантия | 14 дней |
| Держатель для бит | (60 мм) |
| Другие инструменты | удлинитель |
| Количество в одном наборе | 37 шт |
| Маркировка бит плоских (H) | 3 |
| Маркировка бит плоских (SL) | SL4 |
| Размеры кейса (ВхШхГ) | 18 x 18,5 x 4,2 см |
| Упаковка | пластиковый кейс |
- Цена: 1 692 ₴









