
Набор бит и сверл Bosch V-Line-68
- Готово к отправке
- Код: ER_2.607.017.191
2 077 ₴
2 017 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bosch V-Line – набор оснащения, состоящий из 68 предметов. Его можно именовать универсальным, потому в его состав входят все нужные материалы, торцевые головки и биты, также зенкер, универсальный магнитный держатель. Все это должно находиться под рукой при ремонте или строительных работах.
Основные характеристики
| Тип | Набор сверл и бит |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Количество в одном наборе | 68 шт |
Комплектация
| Сверла по камню | 9 шт. /4 мм, 5 мм, 2 х 5.5 мм, 2 х 6 мм, 7 мм, 8 мм, 10 мм |
| Сверла перья | 2 шт. /16 мм, 20 мм |
| Сверла по дереву | 8 шт. /3 мм, 4 мм, 5 мм, 2 х 6 мм, 7 мм, 8 мм, 10 мм |
| Сверла по металлу HSS-TiN | 8 шт. /2 х 2 мм, 2.5 мм, 2 х 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм |
| Биты, (25 мм) | 29 шт. /PH0, PH1, 2хPH2, PH3, PZ0, PZ1, 2хPZ2, PZ3, S4, S5, S6, S7, 2хТ10, 2хТ15, 2хT20, 2хТ25, 2хТ30, Т40, Н3, H4, H5 H6 |
| Другие инструменты | торцевые головки /x6 (6, 8, 9, 10, 11, 13 мм) |
| нож | |
| магнитный держатель | |
| Двухсторонний держатель для бит | ![]() |
| Зенкер | ![]() |
| Магнитная ручка | ![]() |
| Адаптер | ![]() |
Гарантия
| Гарантия | 14 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 220 мм |
| Вес | 1.64 кг |
| Объем | 0.0048 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
| Пользовательские характеристики | |
| Биты, (25 мм) | 29 шт. /PH0, PH1, 2хPH2, PH3, PZ0, PZ1, 2хPZ2, PZ3, S4, S5, S6, S7, 2хТ10, 2хТ15, 2хT20, 2хТ25, 2хТ30, Т40, Н3, H4, H5 H6 |
| Другие инструменты | торцевые головки /x6 (6, 8, 9, 10, 11, 13 мм) |
| Количество в одном наборе | 68 шт |
| Сверла перья | 2 шт. /16 мм, 20 мм |
| Сверла по дереву | 8 шт. /3 мм, 4 мм, 5 мм, 2 х 6 мм, 7 мм, 8 мм, 10 мм |
| Сверла по камню | 9 шт. /4 мм, 5 мм, 2 х 5.5 мм, 2 х 6 мм, 7 мм, 8 мм, 10 мм |
| Сверла по металлу HSS-TiN | 8 шт. /2 х 2 мм, 2.5 мм, 2 х 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм |
| Упаковка | пластиковый кейс |
- Цена: 2 017 ₴

