
Einhell Набор бит, 1/4", 32шт, кейс
- Готово к отправке
- Код: ER_118693
594 ₴
576 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокое качество бренда KWB, принадлежащего Einhell 30 бит (25 мм) с хвостовиком C 6.3, из пескоструйной стали S2 серого цвета PH1 / PH2 / PH2 / PH3 / PZ1 / PZ2 / PZ2 / PZ3 / SL3 / SL4 / SL5 / SL6 / H3 / H4 / H5 / H6 / T10 / T15 / T20 / T25 / T27 / T30 / T40 / TT10 / TT15 / TT20 / TT25 / TT27 / TT30 / TT40. 1 быстросменный держатель насадок (60 мм) с металлической втулкой, с хвостовиком E 6.3. 1 переходный шестигранник к приводу 1/4", изготовленный из прочной CV-стали, матовое покрытие. Практический кейс для организованного хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 70 мм |
| Квадрат | 1/4" |
| Маркировка наконечника | PZ 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,26 кг |
| Гарантия | 14 дней |
| Другие инструменты | держатель насадок /(60 мм) |
| Количество в одном наборе | 32 шт |
| Маркировка бит плоских (H) | 3 |
| Маркировка бит плоских (SL) | SL3 |
| Размеры кейса (ВхШхГ) | 7,5 x 10,8 x 3,5 см |
| Упаковка | пластиковый кейс |
- Цена: 576 ₴







