
Биты, набор 32шт, 1/4", удлинитель магнитный, SL, PH, PZ, Torx, кейс Tolsen
- Нет в наличии
- Код: ER_20370
585 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отвертка-держатель и биты изготовлены из инструментальной стали, благодаря чему обладают высокими эксплуатационными свойствами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,28 кг |
| Гарантия | 14 месяцев |
| Держатель для бит | 1 шт 1/4x 65 мм отвертка-держатель бит с мощным магнитом |
| Количество в одном наборе | 32 шт |
| Маркировка бит плоских (S) | 30 шт 1/4 x 25 мм S2 бит PH: PH1, PH2, PH2, PH3 PZ: PZ1, PZ2, PZ2, PZ3 |
| Маркировка бит плоских (SL) | 3-4-5-6 Hex: H3-H4-H5-H6 |
| Маркировка наконечника | T 10|T 15|Т 20|Т 25|Т 27|Т 30|Т 40 |
- Цена: 585 ₴
