
Биты, набор 40шт, 3/8", HX, M, Torx, кейс Tolsen
- Нет в наличии
- Код: ER_20385
1 290 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блоки-держатели бит и биты широко используются мастерами различного профиля при ремонте велосипедов и легковых автомобилей, производстве мебели и металлоконструкций, а также во многих других отраслях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 330 мм |
| Исполнение биты | 3/8 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,95 кг |
| Гарантия | 14 месяцев |
| Держатель для бит | 1 адаптер-держатель бит: квадрат 3/8 х шестигранник 3/8 (10 мм), 1 адаптер-держатель бит: квадрат 1/2 х шестигранник 3/8 (10 мм) |
| Количество в одном наборе | 40 шт |
| Материал | сталь /CrV |
| Размеры кейса (ВхШхГ) | 15,5 x 32 x 3 см |
| Упаковка | Металлический кейс |
- Цена: 1 290 ₴
