
Tools Домкрат, гидравлический бутылочный 15т, 230-460мм Neo
- Готово к отправке
- Код: ER_10-455
3 290 ₴
3 179 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
15-тонный столбчатый подъемник 10-455 компании NEO изготовлен из крепкой стали с максимальной грузоподъемностью 15 тонн. Обеспечивает возможность подъема от 230 до 460 мм. Он найдет применение в мастерских, сервисных и транспортных компаниях. Также является отличным дополнением к гаражному оборудованию. Весит домкрат всего 8 кг. Он мобилен и прост в использовании. Соответствие европейским стандартам безопасности обеспечивается сертификатом CE. Бренд NEO рекомендуется профессионалам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Вид | бутылочный |
| Дополнительно | сертификат CE |
| Минимальная высота | 230 мм |
| Размер опоры | 140х140 мм |
| Тип | Гидравлический |
- Цена: 3 179 ₴





