
Цепь RAC276 30см шаг цепи 8.26мм для пилы RY18CSX30A Ryobi
- Нет в наличии
- Код: ER_5132005783
1 049 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественная запасная цепь Ryobi длиной 30 см (12 дюймов) для RY18CSX30A. Обеспечивает высокую производительность и долговечность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Длина шины | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,13 кг |
| Гарантия | 1 месяц |
| Совместимые модели пыль | Ryobi RY18CSX30A |
| Тип | Цепь |
| Шаг цепи | 8,26 |
- Цена: 1 049 ₴
