
Пила цепная аккумуляторная ONE+ HP RY18CSX30A-150 18B 1х5А·ч ЗУ шина 30см бесщеточная 13.2м/с 3.2кг Ryobi
- Нет в наличии
- Код: ER_5133005466
18 000 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная аккумуляторная Ryobi RY18CSX30A-150 (код товара: 5133005466) серии ONE+ HP (High Performance) с мощным бесщеточным двигателем, обеспечивающим высокое качество работы, более длительное время работы и более длительный срок службы. Аккумуляторная бесщеточная пила RYOBI длиной шины 30 см идеально подходит для распиловки деревьев среднего размера, обрезки ветвей, сучьев и для измельчения садового мусора. Высокий крутящий момент обеспечивает постоянную и быструю резку и предотвращение заклиниваний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Ryobi RB1850X ONE+ 18В 5А·год (код товару: 5133005287) |
| Вес | 3,2 (без акумулятора) кг |
| Вид | Цепная пила |
| Длина шины | 300 мм |
| Зарядное устройство | Ryobi RC18120 ONE+ 18В 2А (код товару: 5133002891) |
| Особенности | Автоматическая система смазки |
| Пила | Ryobi RY18CSX30A-150 ONE+ HP |
| Скорость вращения цепи | 13,2 м/с |
| Тип | Аккумуляторные |
| Уровень звуковой мощности | 100 дБ |
| Ширина паза | 1,09 мм |
- Цена: 18 000 ₴





