
Пила цепная аккумуляторная Ryobi RCS1830-140B, 18В ONE+, акб 1х4Ач, шина 30см, бесщеточная, 3.9кг
- Нет в наличии
- Код: ER_5133005547
16 000 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная аккумуляторная Ryobi RCS1830-140B – это беспроводной инструмент, работающий от литий-ионного аккумулятора. Она предназначена для резки древесины и деревянных материалов и может использоваться как для домашнего, так и профессионального использования. Портативный, простой в обслуживании электроинструмент идеально подходит для распила мягких пород древесины.
Основные функции и особенности:
- Беспроводной режим работы обеспечивает высокую мобильность и удобство использования.
- Литий-ионный аккумулятор обеспечивает длительное время работы без необходимости подзарядки.
- 30-сантиметровая шина и 3/8-дюймовая цепь обеспечивают мощную и эффективную резку.
- Скорость цепи до 10 м/с позволяет быстро производить резку.
- Сменный наклон цепи от 0° до 40° позволяет выполнять резку под разными углами и формами.
- Легкая конструкция удобна для удержания и обеспечивает комфортную работу.
- Встроенная система защиты от перегрузок и блокировки цепи обеспечивает безопасность использования и длительную эксплуатацию пилы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 13.2 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 16 000 ₴









