
Высоторез цепной Ryobi RPP755E 750Вт шина 25см штанга 2.7м 3.9кг
- Готово к отправке
- Код: ER_5133002321
6 200 ₴
6 009 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический цепной высоторез Ryobi RPP755E 5133002321 - инструмент по уходу за деревьями в саду. Модель имеет мощный повод, который обеспечивает превосходное качество резки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Длина шины | 250 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 750 |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Общие | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 150 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 1040 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Объем масляного бака | 80 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Уровень шума | 104.1 дБ |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Пила-высоторез |
| Значение вибраций ah | 3,1 м/с2 |
| Количество звеньев привода | 40 шт |
- Цена: 6 009 ₴


