
Высоторез цепной Ryobi RPP750S 750Вт шина 20см штанга 2.7м 3.8кг
- В наличии
- Код: ER_5133002228
6 200 ₴
6 009 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический цепной высоторез 750 Вт, шина 20 см. Высокий момент, скорость пильной цепи 10 м / с. Максимальная длина штанги 2.7 м, что позволяет работать на высоте до 4 м. Угол наклона 15 ° для удобства при резании. Автоматическая смазка металлической цепи. Сменная удлинительная штанга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Длина шины | 200 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 750 |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 5.1 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 990 мм |
| Объем масляного бака | 80 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Уровень шума | 87.1 дБ |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Пила-высоторез |
| Значение вибраций ah | 3,1 м/с2 |
| Ключ регулировочный | + ремень |
- Цена: 6 009 ₴









