
Пила цепная аккумуляторная Einhell GE-LC 18 Li Solo (4501761) (без аккумулятора и ЗУ)
- Нет в наличии
- Код: ER_4501761
5 330 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Einhell GE-LC 18 Li Solo
- ручной агрегат из серии аккумуляторных инструментов не зависит от стационарного источника питания;
- высокая скорость пильного узла Oregon повышает качество распила;
- рукоятки имеют прорезиненные накладки, снижающие вибрационные колебания;
- встроенный индикатор отражает уровень заряда батареи;
- смена шины, натяжка цепи происходят без применения дополнительных приспособлений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Антивибрационная система | Нет |
| Вес | 2.9 кг |
| Вид инструмента | цепные пилы |
| Высота, мм | 255 мм |
| Габариты | 435х230х255 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина шины | 25 см |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Индикатор уровня масла | Да |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Комплектация | - Пила цепная аккумуляторная;- пильная цепь;- пильная шина;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон*аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки |
| Конструкция | маленькие |
| Металлический зубчатый упор | Да |
| Модель цепи | 90PX040X |
| Назначение | для сада и огорода |
| Объем бака для смазки цепи (картера) | 0.2 л |
| Особенности | инерционный тормоз цепи |
| Питание | аккумуляторный |
| Плавный пуск | Да |
| Работа от спаренных аккумуляторов | Нет |
| Расположение двигателя | поперечное (боковое) поперечное |
| Регулировка натяжения цепи | бесключевое (SDS) |
| Режущая оснастка | Oregon |
| Серия | Einhell Power-X-Change |
| Система смазки цепи | масляная |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип древесины | для мягких пород |
| Тип товара | аккумуляторная пила |
| Тип устройства | цепные пилы |
| Толщина звена цепи | 1.1 мм |
| Установка аккумулятора | нижняя |
| Шестеренчатый механизм двигателя | металлические шестерни |
| Ширина, мм | 230 мм |
- Цена: 5 330 ₴






