
Einhell Цепь для пилы 15см 28T 1мм
- В наличии
- Код: ER_4500174
552 ₴
535 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная сменная цепь Einhell подходит для аккумуляторной цепной пилы Einhell GE-PS 18/15 Li BL. Сменная цепь имеет длину 15 см и состоит из 28 звеньев с шагом цепи 7,62 мм (3/10 дюйма). Отдельные звенья прочной цепи имеют толщину 1,0 мм (0,039 дюйма).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 15 см |
| Количество звеньев пильной цепи | 28 шт. |
| Совместимые модели пил | Einhell |
| Тип | Цепь |
| Шаг пильной цепи | 7.62 мм |
| Ширина паза | 1 мм |
- Цена: 535 ₴



