
Пила цепная бензиновая БПЛ-52/2600 профи 45см 52см3 5.8кг ZENIT
- Нет в наличии
- Код: ER_873417
2 999 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная бензиновая, модель «БПЛ-52/2600 профи», предназначена для заготовки дров, обрезки сучьев и пиления деревьев. Изделие снабжено механическим и инерционным тормозом, останавливающим движение цепи в течение доли секунды при отдаче. Эта пила сочетает в себе высокую производительность, надежность и удобство в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 3100 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Цепная пила |
| Объем двигателя | 52 |
| Шаг цепи | 0 |
- Цена: 2 999 ₴





