
Аккумуляторная цепная пила Einhell GE-LC 18 Li Kit (4501760)
- Нет в наличии
- Код: ER_4501760
6 220 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Einhell GE-LC 18 Li Kit (4501760)
Аккумуляторная цепная пила GE-LC 18 LiKit немецкой компании-изготовителя Einhell принадлежит к линейке изделий X-Change. Оборудование предназначено для бытового применения, поэтому станет полезным помощником в частном хозяйстве. С его помощью выполняют садовые работы: омолаживание деревьев, прореживание кустарников, а также распиливают ветки небольшой толщины на дрова.
Особенности и преимущества модели GE-LC 18 Li Kit
- приводной механизм от встроенного аккумулятора, мощностью 18 В и емкостью 3 Ач, делают устройство мобильным;
- литий-ионный накопитель заряжается быстро, всего за 1 час;
- скорость пильного элемента 4,3 м/сек обеспечивает оперативное, чистое распиливание древесины;
- инерционный тормоз мгновенно останавливает работу оборудования, сохраняя в целости цепь;
- индикатор уровня масла показывает нужное время его долива;
- смазка цепи происходит автоматически, что предотвращает ее скорый износ;
- доступ к ведущей звездочке и масляному картеру простой, без применения ключей, способствует оперативному обслуживанию аппарата;
- подсветка рабочей зоны позволяет безопасно эксплуатировать пилу в местах плохой освещенности.
5 причин купить Einhell GE-LC 18 Li Kit
- Удобный, понятный инструмент бытового назначения;
- Соответствие требованиям к эргономике: легкий вес, комфортный держатель, защитные элементы;
- Независимость от точки электропитания;
- Наличие зарядного устройства в базовой комплектации;
- Адекватная цена за прибор аккумуляторного типа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 3 Ач |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Антивибрационная система | Нет |
| Вес | 2.9 кг |
| Вид инструмента | цепные пилы |
| Время работы на одном заряде | 15 мин |
| Высота, мм | 255 мм |
| Габариты | 435х230х255 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина шины | 25 см |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Индикатор уровня масла | Да |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | 1 |
| Комплектация | - Аккумуляторная пила;- аккумуляторная батарея;- зарядное устройство;- пильная цепь;- пильная шина;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон;- картонная коробка |
| Конструкция | маленькие |
| Металлический зубчатый упор | Да |
| Модель цепи | 90PX040X |
| Назначение | для сада и огорода |
| Объем бака для смазки цепи (картера) | 0.2 л |
| Особенности | инерционный тормоз цепи |
| Питание | аккумуляторный |
| Плавный пуск | Да |
| Работа от спаренных аккумуляторов | Нет |
| Регулировка натяжения цепи | бесключевое (SDS) |
| Режущая оснастка | Oregon |
| Серия | Einhell Power-X-Change |
| Система смазки цепи | масляная |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип древесины | для мягких пород |
| Тип товара | аккумуляторная пила |
| Тип устройства | цепные пилы |
| Толщина звена цепи | 1.1 мм |
| Установка аккумулятора | нижняя |
| Шестеренчатый механизм двигателя | металлические шестерни |
| Ширина, мм | 230 мм |
- Цена: 6 220 ₴







