
Пила цепная аккумуляторная Einhell GE-LC 36/35 Li-Solo (4501780) (без аккумулятора и ЗУ)
- Нет в наличии
- Код: ER_4501780
8 320 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Einhell GE-LC 36/35 Li-Solo (4501780)
С современной цепной пилой линейки Power X-Change оператор быстро и продуктивно обрежет лишние ветки, спилит засохшее дерево и разросшийся кустарник, заготовит дрова. Беспроводной модификацией удобно кроить стройматериалы для хоз. построек и различных конструкций, а также выполнять демонтажные работы.
Особенности и преимущества модели GE-LC 36/35 Li-Solo (4501780):
- обеспечивает продуктивный рез твердых сортов древесины и влажного дерева, имеет внушительный ресурс;
- бесщеточная технология повышает мощность, устраняет необходимость в замене расходников;
- режущая гарнитура американского производства устойчива к износу;
- смазывание цепного полотна происходит автоматически в ходе функционирования;
- прочный редуктор с хорошей теплоотдачей продлевает срок службы электропилы;
- мгновенный тормоз цепи исключает обратный удар;
- безинструментальное натяжение режущего полотна;
- аккумуляторы устанавливаются одним движением;
- щиток защищает от повреждения руки обломками;
- умеренная вибрация и шумовой фон;
- удобная рукоять с прорезиненной вставкой и пусковой кнопкой.
3 причины купить Einhell GE-LC 36/35 Li-Solo (4501780):
- Долгий период эксплуатации при активном пилении;
- Безопасность пользователя вне зависимости от положения пилы в процессе распиловки;
- Рациональный расход энергии увеличивает интервал между зарядками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Антивибрационная система | Нет |
| Вес | 3.79 кг |
| Вид инструмента | цепные пилы |
| Высота, мм | 250 мм |
| Габариты | 495x255x250 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина шины | 35 см |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Индикатор уровня масла | Да |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Комплектация | - Пила аккумуляторная;- цепь и шина Oregon;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон;- картонная коробка;*аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки |
| Конструкция | средние |
| Металлический зубчатый упор | Да |
| Модель цепи | 90PX052X |
| Назначение | для заготовки дров для сада и огорода |
| Объем бака для смазки цепи (картера) | 0.115 л |
| Особенности | инерционный тормоз цепи |
| Питание | аккумуляторный |
| Плавный пуск | Да |
| Работа от спаренных аккумуляторов | Да |
| Расположение двигателя | поперечное (боковое) поперечное |
| Регулировка натяжения цепи | бесключевое (SDS) |
| Режущая оснастка | Oregon |
| Серия | Einhell Power-X-Change |
| Система смазки цепи | масляная |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип древесины | для твердых пород для мягких пород |
| Тип товара | аккумуляторная пила |
| Тип устройства | цепные пилы |
| Толщина звена цепи | 1.1 мм |
| Установка аккумулятора | по бокам |
| Шестеренчатый механизм двигателя | металлические шестерни |
| Ширина, мм | 255 мм |
- Цена: 8 320 ₴









