
Bosch UniversalChainPole 18
- Готово к отправке
- Код: ER_0.600.8B3.100
9 500 ₴
9 139 ₴
-4%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телескопическая рукоятка позволяет обрезать обширную зону, стоя на земле. Легкая эргономичная конструкция сводит к минимуму нагрузку на руки и плечи. Защита наконечника и упорный выключатель для улучшения контроля при резке и подрезке. Для непрерывной резки без повреждения ветвей. Индикатор уровня масла и автоматическая смазка цепи для плавного хода. Микросхема Syneon Chip регулирует потребление энергии для обеспечения оптимальной эффективности и увеличения длительности работы. Power for ALL: один аккумулятор для любых инструментов системы Home & Garden.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 аккумуляторный блок PBA 18V 2.5Ah W-B |
| Вес | 3,6 кг |
| Вид | Пила-высоторез |
| Длина реза | 15 см |
| Длина шины | 200 мм |
| Зарядное устройство | AL 1830 CV |
| Особенности | Вращающаяся головка |
| Тип | Аккумуляторные |
- Цена: 9 139 ₴
