
Рубанок Ryobi R18PL-0 без АКБ и ЗУ (5133002921)
- Готово к отправке
- Код: ER_5133002921
6 000 ₴
5 809 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно!!!
Описание модели Ryobi R18PL-0 без АКБ и ЗУ (5133002921)
Рубанок Ryobi R18PL-0 предназначен для придания древесине гладкости, удаления неровностей и дефектов после распила. Аккумуляторный инструмент приобретают для частного применения, а также для малых столярных мастерских. Каркас поставляется без АКБ и ЗУ, которые можно использовать от других бессетевых устройств бренда.
Особенности и преимущества модели R18PL-0 (5133002921):
- энергоэффективный двигатель минимизирует расход энергии, продлевая период автономной работы;
- пылеудаление по технологии DustTech эффективно устраняет отходы с рабочего пространства;
- для точного выполнения ответственных задач предусмотрен параллельный упор;
- благодаря наличию специальной канавки можно снимать фаску;
- предусмотрена защита от случайного включения;
- широкий нож ускорит строгание в масштабных объемах;
- усиленная станина обеспечивает плотный прижим к заготовке для безупречной острожки;
- для удержания прибора двумя руками есть передняя рукоять;
- прорезиненное покрытие Grip Zone подавляет вибрацию, способствует комфортному управлению электрорубанком.
3 причины купить Ryobi R18PL-0 (5133002921):
- Техника готова к регулярной эксплуатации, долговечные комплектующие и точная сборка повышают устойчивость к неполадкам;
- Продуманная конструкция предотвращает травмирование при правильном применении электроинструмента;
- Балансировка машины и небольшой вес способствуют работе мастера без усталости.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.35 кг |
| Вид инструмента | электрорубанки |
| Возможность подключения пылесоса | Да |
| Выборка четверти | 12 мм |
| Габариты | 323х149х227 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Комплектация | - Рубанок; - нож двухсторонний ТСТ, 2 шт.; - параллельный упор; - мешок для сбора стружки; - ключ; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон; *аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки |
| Максимальная глубина строгания | 1.6 мм |
| Максимальные обороты | 12000 об/мин |
| Особенности | подключение к пылесосу регулировка глубины строгания |
| Питание | аккумуляторный |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Пылесборник в комплекте | Да |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип устройства | рубанки |
| регулировка оборотов | Нет |
- Цена: 5 809 ₴


