
Рубанок аккумуляторный Einhell TE-PL 18/82 Li - Solo (4345400)
- Нет в наличии
- Код: ER_4345400
4 220 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Einhell TE-PL 18/82 Li - Solo (4345400)
Рубанок аккумуляторный Einhell TE-PL 18/82 Li-Solo - это мощный инструмент для поверхностной обработки древесины в бытовых условиях. Максимальная глубина стружки достигает 2 мм. Оптимальный размер ножевого вала обеспечит идеальные результаты строгания.
Особенности и преимущества модели TE-PL 18/82 Li - Solo (4345400):
- надежная защита рабочего материала и ножа за счет специальной опоры;
- ровная и прямая шлифовка благодаря параллельному упору, который идет в комплекте;
- подошва с V-образной канавкой, выполненная из алюминия, способствует простому удалению скоса торцевой кромки;
- регулировка глубины фальца для проделывания углублений;
- возможность подключения к пылесосу для эффективной очистки рабочей поверхности;
- мягкая, прорезиненная ручка, которая удобно фиксируется в руке оператора и не скользит при длительном строгании;
- автономная работа на базе аккумуляторной батареи линейки Power X-Change.
3 причины купить Einhell TE-PL 18/82 Li - Solo (4345400):
- Специальное отделение, которое размещено в корпусе рубанка, гарантирует компактное хранение запасных лезвий;
- Мощный и долговечный двигатель способствует высокопродуктивному строганию;
- Отсутствие лишних проводов и надобности подключения к розетке для простоты и удобства передвижения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Вид инструмента | электрорубанки |
| Возможность подключения пылесоса | Да |
| Выборка четверти | 0-8 мм |
| Габариты | 326х185х175 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | бытовой |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Комплектация | - Аккумуляторный рубанок;- ограничитель глубины выборки (фальца);- параллельный упор;- ключ;- картонная коробка;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон;*аккумулятор и заряное устройство не входят в комплект поставки |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальные обороты | 15000 об/мин |
| Особенности | выборка четверти подключение к пылесосу регулировка глубины строгания |
| Питание | аккумуляторный |
| Серия | Einhell Power-X-Change |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип устройства | рубанки |
- Цена: 4 220 ₴









