
Станок заточочный Bosch GBG 35-15, 350Вт, круг 150х20мм, 3000об/мин, 10кг
- В наличии
- Код: ER_0.601.27A.300
8 210 ₴
7 899 ₴
-4%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило Bosch GBG 35-15 – мощный (350 Вт) с асинхронным двигателем, крепким основанием, надежный профинструмент, работающий с двумя шлифовальными дисками. Для работы подходят шлифовальные диски диаметром 150 мм, шириной 20 мм, зернистостью 24, 60.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
- Цена: 7 899 ₴





