
Станок распиловочный RTS1800EF-G 1800Вт настольная 254мм со станиной и транспорт.колесами Ryobi
- Готово к отправке
- Код: ER_5133002025
20 000 ₴
19 549 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок распиловочный со станиной Ryobi RTS1800EF-G. Мощный двигатель 1800 Вт обеспечивает эффективную работу. Литой алюминиевый стол является надежной опорой и гарантирует аккуратный рез. Боковое удлинение стола позволяет работать с заготовками размером до 480 мм. Встроенный отсек для хранения дополнительных аксессуаров. Складывающаяся станина с транспортировочными колесами удобна для перемещения и хранения станка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26,8 кг |
| Вид | циркулярная |
| Глубина реза при 45º | 55 мм |
| Глубина реза при 90º | 80 мм |
| Комплектация | инструкция |
| Мощность двигателя | 1800 Вт |
| Обороты двигателя | 4500 об/мин |
| Питание | электросеть |
| Размер диска | 254 мм |
| Размеры, мм | 560 х 710 |
| Тип | Стационарная |
| Тип двигателя | щеточный |
| Функции и возможности | защита от перегрева |
- Цена: 19 549 ₴






