
Станок заточный GBG 60-20 (060127A400)
- Нет в наличии
- Код: ER_0.601.27A.400
13 590 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Bosch GBG 60-20 (060127A400)
Точило от немецкого производителя быстро восстановит режущую кромку инструмента, вернет остроту продольным резцам, удалит ржавчину и неровности. Оборудование применимо для бытовых и производственных задач, не требует предварительного обучения и специализированного обслуживания. За счет малого размера инструмент можно установить на рабочем столе.
Особенности и преимущества модели GBG 60-20 (060127A400):
- мощный электромотор повышенной надежности готов к интенсивным условиям эксплуатации;
- два круга разной степени зернистости предусматривают поочередное выполнение операций для полного цикла заточных мероприятий;
- переключатель дополнен защитой от пыли и спила;
- большой защитный экран не ограничивает обзор;
- наличие подшипников смягчает ход механизмов;
- шлифкруги диаметром 20 см подойдут для обработки крупных элементов;
- внедрена защита от случайного включения при возобновлении электропитания;
- диски оперативно снимаются и устанавливаются на станок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Вид станка | точильные |
| Внешний диаметр круга | 200 мм |
| Габариты | 370х230х260 мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Точило;- картонная коробка;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон |
| Максимальные обороты | 3600 об/мин |
| Мощность, Вт | 600 Вт |
| Назначение | для заточки кос для заточки топоров для заточки лопат для кусачек для стамесок |
| Обрабатываемый материал | по металлу |
| Особенности | двухсторонние |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр круга | 32 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип станков | для заточки инструмента |
| Тип товара | станки для заточки |
| Тип установки | Настольный |
| Толщина шлифкруга | 25 мм |
- Цена: 13 590 ₴


