
Сучкорез плоской Verto, держатель пластмассы, d 30мм, 700мм, 1116гр
- Готово к отправке
- Код: ER_15G250
660 ₴
635 ₴
-4%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: сучкорез; Общая длина: 700 мм;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Общая длина | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Эргономичная рукоятка |
- Цена: 635 ₴
