
Сучкорез плоской Verto, держатель пластмассы, d 35мм, 680мм, 1150гр
- Готово к отправке
- Код: ER_15G252
739 ₴
699 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: сучкорез; Общая длина: 680 мм; Материал лезвия: резина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Общая длина | 680 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 960 мм |
| Материал рукоятки | Резина |
| Особенности | лезвие с PTFE-покрытием |
- Цена: 699 ₴

