
Сучкорез плоский Verto, держатель прорезиненный, антискользящий, d 30мм, 700мм, 1310гр
- Готово к отправке
- Код: ER_15G254
915 ₴
892 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: сикатор; Общая длина: 700 мм;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Общая длина | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Секатор прививочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Эргономичная рукоятка |
- Цена: 892 ₴
