
Сучкорез плоской Verto, диаметр резки 35мм, телескопический 700-1000мм, держатель алюминий, антискользящий,
- Готово к отправке
- Код: ER_15G253
1 599 ₴
1 560 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: сучкорез; Общая длина: 700 мм; Материал лезвия: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 960 мм |
| Особенности | Телескопическая ручка |
- Цена: 1 560 ₴



