
Высоторез Ryobi ONE+ OPP1820 без АКБ и ЗУ (5133001250)
- Готово к отправке
- Код: ER_5133001250
6 000 ₴
5 899 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Аккумуляторный высоторез Ryobi One+ OPP1820 18В
Аккумуляторный высоторез RYOBI ONE+ OPP1820 (5133001250) предназначен для обрезки веток, прореживания крон деревьев и ухода за высокими кустарниками. Инструмент работает от батареи 18В из универсальной линейки Ryobi ONE+, что обеспечивает мобильность и независимость от длины сетевого кабеля на участке.
Рабочая часть оснащена шиной длиной 20 см. Скорость движения пильной цепи составляет 5.5 м/с, что позволяет быстро и аккуратно спиливать ветки малого и среднего диаметра.
Особенности конструкции
Для удобства работы режущая головка расположена под фиксированным углом 15 градусов — это смещает центр тяжести, обеспечивает правильную эргономику и упрощает контроль реза на высоте. Инструмент оснащен системой автоматической смазки цепи, что предотвращает перегрев и продлевает срок службы пильной гарнитуры.
Высоторез комплектуется разборной трехсекционной штангой, увеличивающей общую длину инструмента до 2.7 м. Такая конструкция позволяет безопасно срезать высоко расположенные ветки прямо с земли, без использования стремянки. Сбалансированный вес устройства (около 3.6 кг без батареи) снижает нагрузку на руки оператора при длительной эксплуатации.
Комплектация и совместимость
Обратите внимание: данная модель поставляется в виде каркаса. Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят. Устройство полностью совместимо с любыми батареями единой экосистемы RYOBI ONE+ 18V.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Длина шины | 200 мм |
| Скорость вращения цепи | 5.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Общие | |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 170 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 1050 мм |
| Напряжение | 18 В |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вид | Пила-высоторез |
| Значение вибраций ah | 2,5 м/с2 |
| Ширина паза | 1,27 мм |
- Цена: 5 899 ₴


