
Диск бдительный TCT KWB к торцевой пиле Einhell, 210х30 мм, 64 зубца
- Нет в наличии
- Код: ER_587862
810 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TCT диск KWB к торцевой пиле, 210х30 мм, 64 зубца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,40 кг |
- Цена: 810 ₴

