
Диск алмазный Bosch Standard for Stone230-22.23
- Нет в наличии
- Код: ER_2.608.602.601
1 073 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный отрезной диск Standard for Stone обеспечивает надежную резку всех видов камня. Оптимизированная алмазная матрица обеспечивает надежный результат благодаря высоким стандартам качества диска, гарантированным специализированным центром алмазной обработки Bosch в Швейцарии. Использовать этот диск для резки всех видов камня.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.3 мм |
- Цена: 1 073 ₴
