
Диск шлифовальный алмазный, по бетону камня кирпич, 115x22.2мм Tolsen
- Готово к отправке
- Код: ER_76681
705 ₴
688 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск шлифовальный Tolsen алмазный – надежный инструмент для эффективной обработки бетона, камня и кирпича. Диаметр 115 мм, посадочное отверстие 22.2 мм. Обеспечивает высокую производительность и долговечность благодаря качественному алмазному напылению. Идеально подходит для профессионального и бытового использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Обработка материала | Бетон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,43 кг |
| Гарантия | 14 месяцев |
| Дополнительно | Размер сегментов: 20×5 мм |
| Назначение | диск алмазный |
| Способ резки | Сухой |
| Толщина | 120 |
- Цена: 688 ₴
