
Einhell Диск пильный TCT KWB для торцевой пилы, 216х30 мм, 48 зубьев
- В наличии
- Код: ER_588251
630 ₴
609 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
TCT диск KWB к торцевой пиле, 216х30 мм, 48 зубцов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,52 кг |
- Цена: 609 ₴

