
Диск алмазный Bosch Standard for Ceramic200-25.4
- Нет в наличии
- Код: ER_2.608.602.537
789 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный отрезной диск Standard for Ceramic обеспечивает надежную резку плитки. Сплошная отрезная кромка обуславливает ровный результат при работе со всеми видами плитки. Кроме того, специализированный центр алмазной обработки Bosch в Швейцарии гарантирует высокие стандарты качества диска. Применять этот диск для резки керамики, фарфора и тонкокаменной керамики. Подходит для угловых шлифмашин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 25 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Керамическая плитка |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
- Цена: 789 ₴
