
Диск бдительный TCT KWB к торцевой пиле Einhell, 250х30 мм, 48 зубцов.
- Нет в наличии
- Код: ER_589351
816 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: Диск отрезной; Диаметр диска: 250 мм; Диаметр отверстия: 30 мм; Толщина: 3.2 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,87 кг |
| Совместимые инструменты | торцевые пилы |
| Способ резки | Сухой |
- Цена: 816 ₴
