
Диск алмазный Bosch Stf Universal 230-22.23, по бетону
- Готово к отправке
- Код: ER_2.608.615.065
846 ₴
823 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный отрезной диск Standard for Universal позволяет производить надежную резку универсальных строительных материалов._x000D_
Оптимизированная алмазная матрица обеспечивает надежный результат благодаря высоким стандартам качества диска._x000D_
Специализированный центр алмазной обработки Bosch в Швейцарии обеспечивает эти стандарты в результате непрерывного контроля качества._x000D_
Используйте диск для резки строительных материалов, например бетона и каменной кладки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.6 мм |
- Цена: 823 ₴
